    Stackpole Electronics Inc ZV95K1812T301N
    Номер запчасти.:
    ZV95K1812T301N
    Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    1812 (4532 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедZV95K1812T301N.pdf
    Описание:
    VARISTOR 150V 300A 1812
    Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
    Упаковка/корпус:
    1812 (4532 Metric)
    Серия:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    95 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    125 V
    Напряжение варистора (мин.):
    135 V
    Напряжение варистора (тип.):
    150 V
    Напряжение варистора (макс.):
    165 V
    Ток - Импульс:
    300 A
    Энергия:
    5.2J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    Особенности:
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q200
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ZV95K1812T301N на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ZV95K1812T301N точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ZV95K1812T301N?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ZV95K1812T301N.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ZV95K1812T301N
    Номер запчасти ZV95K1812T301N
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Ток - Импульс 300 A