    Stackpole Electronics Inc RV471K14T
    Номер запчасти.:
    RV471K14T
    Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
    Категория:
    Варисторы, MOV
    Пакет:
    Disc 14mm
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRV471K14T.pdf
    Описание:
    VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
    Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
    Упаковка/корпус:
    Disc 14mm
    Серия:
    RV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Максимальное напряжение переменного тока:
    300 V
    Максимальное напряжение постоянного тока:
    385 V
    Напряжение варистора (мин.):
    423 V
    Напряжение варистора (тип.):
    470 V
    Напряжение варистора (макс.):
    517 V
    Ток - Импульс:
    4.5 kA
    Энергия:
    118J
    Количество цепей:
    1
    Емкость при частоте:
    430 pF @ 1 kHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RV471K14T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RV471K14T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RV471K14T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RV471K14T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ RV471K14T
    Номер запчасти RV471K14T
    Упаковка/корпус Disc 14mm
    Серия RV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Ток - Импульс 4.5 kA
    Энергия 118J
    Количество цепей 1