    Stackpole Electronics Inc RMCF1206JT100R
    Номер запчасти.:
    RMCF1206JT100R
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF1206JT100R.pdf
    Описание:
    RES 100 OHM 5% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    100 Ohms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF1206JT100R на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF1206JT100R точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF1206JT100R?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF1206JT100R.
    Образ RMCF1206JT100R
    Номер запчасти RMCF1206JT100R
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 100 Ohms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 1206