    Stackpole Electronics Inc RMCF1206FT470K
    Номер запчасти.:
    RMCF1206FT470K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF1206FT470K.pdf
    Описание:
    RES 470K OHM 1% 1/4W 1206
    Сопротивление:
    470 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.25W, 1/4W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.028" (0.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF1206FT470K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF1206FT470K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF1206FT470K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF1206FT470K.
    Образ RMCF1206FT470K
    Номер запчасти RMCF1206FT470K
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 470 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 1206