    Stackpole Electronics Inc RMCF0805JT2K40
    Номер запчасти.:
    RMCF0805JT2K40
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0805JT2K40.pdf
    Описание:
    RES 2.4K OHM 5% 1/8W 0805
    Сопротивление:
    2.4 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.125W, 1/8W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.026" (0.65mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0805JT2K40 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0805JT2K40 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0805JT2K40?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0805JT2K40.
    Образ RMCF0805JT2K40
    Номер запчасти RMCF0805JT2K40
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 2.4 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0805