    Stackpole Electronics Inc RMCF0603JT27K0
    Номер запчасти.:
    RMCF0603JT27K0
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0603JT27K0.pdf
    Описание:
    RES 27K OHM 5% 1/10W 0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Сопротивление:
    27 kOhms
    Допуск:
    ±5%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±200ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0603JT27K0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0603JT27K0 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0603JT27K0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0603JT27K0.
    Образ RMCF0603JT27K0
    Номер запчасти RMCF0603JT27K0
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 27 kOhms
    Допуск ±5%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0603