    Stackpole Electronics Inc RMCF0603FT75R0
    Номер запчасти.:
    RMCF0603FT75R0
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0603FT75R0.pdf
    Описание:
    RES 75 OHM 1% 1/10W 0603
    Сопротивление:
    75 Ohms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0603FT75R0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0603FT75R0 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0603FT75R0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0603FT75R0.
    Образ RMCF0603FT75R0
    Номер запчасти RMCF0603FT75R0
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 75 Ohms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0603