    Stackpole Electronics Inc RMCF0603FT6K80
    Номер запчасти.:
    RMCF0603FT6K80
    Пакет:
    0603 (1608 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0603FT6K80.pdf
    Описание:
    RES 6.8K OHM 1% 1/10W 0603
    Корпус/корпус:
    0603 (1608 Metric)
    Сопротивление:
    6.8 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.1W, 1/10W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Номинальные значения:
    0603
    Размер/измерение:
    0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.022" (0.55mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0603FT6K80 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0603FT6K80 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0603FT6K80?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0603FT6K80.
    Образ RMCF0603FT6K80
    Номер запчасти RMCF0603FT6K80
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 6.8 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0603