    Stackpole Electronics Inc RMCF0402FT3K30
    Номер запчасти.:
    RMCF0402FT3K30
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0402FT3K30.pdf
    Описание:
    RES 3.3K OHM 1% 1/16W 0402
    Сопротивление:
    3.3 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0402FT3K30 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0402FT3K30 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0402FT3K30?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0402FT3K30.
    Образ RMCF0402FT3K30
    Номер запчасти RMCF0402FT3K30
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 3.3 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0402