    Stackpole Electronics Inc RMCF0402FT11K0
    Номер запчасти.:
    RMCF0402FT11K0
    Пакет:
    0402 (1005 Metric)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедRMCF0402FT11K0.pdf
    Описание:
    RES 11K OHM 1% 1/16W 0402
    Корпус/корпус:
    0402 (1005 Metric)
    Сопротивление:
    11 kOhms
    Допуск:
    ±1%
    Мощность (Вт):
    0.063W, 1/16W
    Особенности:
    Automotive AEC-Q200
    Температурный коэффициент:
    ±100ppm/°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 155°C
    Устройство поставщика Упаковка:
    AEC-Q200
    Номинальные значения:
    0402
    Размер/измерение:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.016" (0.40mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать RMCF0402FT11K0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие RMCF0402FT11K0 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена RMCF0402FT11K0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки RMCF0402FT11K0.
    Образ RMCF0402FT11K0
    Номер запчасти RMCF0402FT11K0
    Состояние продукта Active
    Сопротивление 11 kOhms
    Допуск ±1%
    Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
    Состав Thick Film
    Номинальные значения 0402