    SMC Diode Solutions STF15100C
    Номер запчасти.:
    STF15100C
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSTF15100C.pdf
    Описание:
    DIODE ARRAY SCHOTT 100V ITO220AB
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    750 mV @ 7.5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    180 µA @ 100 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    ITO-220AB
    Таблицы данных:
    1. Как заказать STF15100C на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие STF15100C точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена STF15100C?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки STF15100C.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ STF15100C
    Номер запчасти STF15100C
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 750 mV @ 7.5 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 180 µA @ 100 V