    SMC Diode Solutions SBR20200CT
    Номер запчасти.:
    SBR20200CT
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSBR20200CT.pdf
    Описание:
    DIODE ARRAY SCHOTT 200V TO-220AB
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    200 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    950 mV @ 10 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 mA @ 200 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-220AB
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SBR20200CT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SBR20200CT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SBR20200CT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SBR20200CT.
    Образ SBR20200CT
    Номер запчасти SBR20200CT
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 200 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 950 mV @ 10 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 mA @ 200 V