    SMC Diode Solutions SBR10150CTL
    Номер запчасти.:
    SBR10150CTL
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSBR10150CTL.pdf
    Описание:
    DIODE ARR SCHOT 150V 10A TO220AB
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    150 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    980 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    10 mA @ 150 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-220AB
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SBR10150CTL на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SBR10150CTL точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SBR10150CTL?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SBR10150CTL.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SBR10150CTL
    Номер запчасти SBR10150CTL
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 150 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 980 mV @ 5 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 10 mA @ 150 V