    SMC Diode Solutions MBRF10100CTU
    Номер запчасти.:
    MBRF10100CTU
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-220-3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMBRF10100CTU.pdf
    Описание:
    DIODE ARR SCHOTTKY 100V ITO220AB
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    TO-220-3
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    820 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 mA @ 100 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    ITO-220AB
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MBRF10100CTU на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MBRF10100CTU точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MBRF10100CTU?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MBRF10100CTU.
    Образ MBRF10100CTU
    Номер запчасти MBRF10100CTU
    Серия -
    Упаковка Tube
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 820 mV @ 5 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 mA @ 100 V