    SMC Diode Solutions MBRD10200
    Номер запчасти.:
    MBRD10200
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMBRD10200.pdf
    Описание:
    DIODE SCHOTTKY 200V DPAK
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    200 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    900 mV @ 10 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 mA @ 200 V
    Емкость @ Vr, F:
    300pF @ 5V, 1MHz
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DPAK
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MBRD10200 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MBRD10200 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MBRD10200?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MBRD10200.
    Образ MBRD10200
    Номер запчасти MBRD10200
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 200 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 900 mV @ 10 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 mA @ 200 V
    Емкость @ Vr, F 300pF @ 5V, 1MHz
    Марка -
    Квалификация -
    Тип крепления Surface Mount