    SMC Diode Solutions 30CTQ035S
    Номер запчасти.:
    30CTQ035S
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед30CTQ035S.pdf
    Описание:
    DIODE ARRAY SCHOTT 35V 15A D2PAK
    Производитель:
    SMC Diode Solutions
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    35 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    15A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    620 mV @ 15 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 mA @ 35 V
    Рабочая температура - Переход:
    -55°C ~ 175°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    D2PAK
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 30CTQ035S на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 30CTQ035S точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 30CTQ035S?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 30CTQ035S.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 30CTQ035S
    Номер запчасти 30CTQ035S
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Технология Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 35 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 15A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 620 mV @ 15 A
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 mA @ 35 V