    SiTime SIT1602BCF33-18E-25.000000
    Номер запчасти.:
    SIT1602BCF33-18E-25.000000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSIT1602BCF33-18E-25.000000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
    Частота:
    25 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    1.8V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    4.1mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.031" (0.80mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SIT1602BCF33-18E-25.000000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SIT1602BCF33-18E-25.000000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SIT1602BCF33-18E-25.000000?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель SiTime SiTime SiTime SiTime SiTime
    Серия SiT1602B SiT1602B SiT1602B SiT1602B SiT1602B
    Корпус/корпус 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS HCMOS, LVCMOS
    Напряжение - Питание 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V 1.8V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 4.1mA 4.1mA 4.1mA 4.1mA 4.1mA
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)