    Rubycon 63ZLH560MEFCRI12.5X30
    Номер запчасти.:
    63ZLH560MEFCRI12.5X30
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед63ZLH560MEFCRI12.5X30.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL TH
    Серия:
    ZLH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    560 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.326 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.41 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    35 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 63ZLH560MEFCRI12.5X30 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 63ZLH560MEFCRI12.5X30 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 63ZLH560MEFCRI12.5X30?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 63ZLH560MEFCRI12.5X30.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 63ZLH560MEFCRI12.5X30
    Корпус/корпус
    Серия ZLH
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 560 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс 35 mOhms