    Rubycon 63YXM22MEFCT16.3X11
    Номер запчасти.:
    63YXM22MEFCT16.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед63YXM22MEFCT16.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL TH
    Серия:
    YXM
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    93.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    170 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 63YXM22MEFCT16.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 63YXM22MEFCT16.3X11 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 63YXM22MEFCT16.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 63YXM22MEFCT16.3X11.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 63YXM22MEFCT16.3X11
    Корпус/корпус
    Серия YXM
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -