    Rubycon 63YXG560MEFCG412.5X35
    Номер запчасти.:
    63YXG560MEFCG412.5X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед63YXG560MEFCG412.5X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL TH
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    560 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    577.5 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.05 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    83 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 63YXG560MEFCG412.5X35 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 63YXG560MEFCG412.5X35 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 63YXG560MEFCG412.5X35?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 63YXG560MEFCG412.5X35.
    Образ 63YXG560MEFCG412.5X35
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Емкость 560 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 83 mOhms