    Rubycon 50YXG220MEFCT810X16
    Номер запчасти.:
    50YXG220MEFCT810X16
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед50YXG220MEFCT810X16.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
    Упаковка:
    Cut Tape (CT)
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    525 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.05 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    84 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.689" (17.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 50YXG220MEFCT810X16 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 50YXG220MEFCT810X16 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 50YXG220MEFCT810X16?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 50YXG220MEFCT810X16.
    Образ 50YXG220MEFCT810X16
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Cut Tape (CT)
    Емкость 220 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 84 mOhms