    Rubycon 450WXA22MEFCGC16X20
    Номер запчасти.:
    450WXA22MEFCGC16X20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450WXA22MEFCGC16X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    170 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    255 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450WXA22MEFCGC16X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450WXA22MEFCGC16X20 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450WXA22MEFCGC16X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450WXA22MEFCGC16X20.
    Образ 450WXA22MEFCGC16X20
    Корпус/корпус
    Серия WXA
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение Automotive
    Импеданс -