    Rubycon 450WXA1.5MEFC8X9
    Номер запчасти.:
    450WXA1.5MEFC8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450WXA1.5MEFC8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1.5UF 20% 450V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    1.5 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    19 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    28.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450WXA1.5MEFC8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450WXA1.5MEFC8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450WXA1.5MEFC8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450WXA1.5MEFC8X9.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия WXA WXA WXA WXA WXA
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 1.5 µF 1.5 µF 1.5 µF 1.5 µF 1.5 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V 450 V 450 V 450 V 450 V
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение Automotive Automotive Automotive Automotive Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте 19 mA @ 120 Hz 19 mA @ 120 Hz 19 mA @ 120 Hz 19 mA @ 120 Hz 19 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 28.5 mA @ 10 kHz 28.5 mA @ 10 kHz 28.5 mA @ 10 kHz 28.5 mA @ 10 kHz 28.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)