    Rubycon 450HXK390MEPASN30X40
    Номер запчасти.:
    450HXK390MEPASN30X40
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед450HXK390MEPASN30X40.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
    Серия:
    HXK
    Емкость:
    390 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.01 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.814 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.654" (42.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 450HXK390MEPASN30X40 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 450HXK390MEPASN30X40 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 450HXK390MEPASN30X40?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 450HXK390MEPASN30X40.
    Образ 450HXK390MEPASN30X40
    Корпус/корпус
    Серия HXK
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 390 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    Применение Automotive
    Импеданс -