    Rubycon 420KXW27MEFC10X35
    Номер запчасти.:
    420KXW27MEFC10X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед420KXW27MEFC10X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 27UF 20% 420V RADIAL TH
    Серия:
    KXW
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    27 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    230 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    345 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 420KXW27MEFC10X35 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 420KXW27MEFC10X35 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 420KXW27MEFC10X35?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 420KXW27MEFC10X35.
    Образ 420KXW27MEFC10X35
    Корпус/корпус
    Серия KXW
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 27 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 420 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -