    Rubycon 420CXW18MEFR8X35
    Номер запчасти.:
    420CXW18MEFR8X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед420CXW18MEFR8X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 18UF 20% 420V RADIAL TH
    Серия:
    CXW
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    18 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    160 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    240 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 420CXW18MEFR8X35 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 420CXW18MEFR8X35 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 420CXW18MEFR8X35?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 420CXW18MEFR8X35.
    Образ 420CXW18MEFR8X35
    Корпус/корпус
    Серия CXW
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 18 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 420 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -