    Rubycon 400WXA2R2MEFC8X9
    Номер запчасти.:
    400WXA2R2MEFC8X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед400WXA2R2MEFC8X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    35 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    52.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 400WXA2R2MEFC8X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 400WXA2R2MEFC8X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 400WXA2R2MEFC8X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 400WXA2R2MEFC8X9.
    Образ 400WXA2R2MEFC8X9
    Корпус/корпус
    Серия WXA
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 2.2 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Применение Automotive
    Импеданс -