    Rubycon 400PX33MEFC16X25
    Номер запчасти.:
    400PX33MEFC16X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед400PX33MEFC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    170 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    255 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 400PX33MEFC16X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 400PX33MEFC16X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 400PX33MEFC16X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 400PX33MEFC16X25.
    Образ 400PX33MEFC16X25
    Корпус/корпус
    Серия PX
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 33 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -