    Rubycon 400HXH680MEPASN35X45
    Номер запчасти.:
    400HXH680MEPASN35X45
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед400HXH680MEPASN35X45.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
    Серия:
    HXH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    680 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.63 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.682 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.378" Dia (35.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.850" (47.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 400HXH680MEPASN35X45 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 400HXH680MEPASN35X45 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 400HXH680MEPASN35X45?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 400HXH680MEPASN35X45.
    Образ 400HXH680MEPASN35X45
    Корпус/корпус
    Серия HXH
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 680 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Импеданс -