    Rubycon 400CFX2.2MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    400CFX2.2MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед400CFX2.2MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
    Серия:
    CFX
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 400CFX2.2MEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 400CFX2.2MEFC8X11.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 400CFX2.2MEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 400CFX2.2MEFC8X11.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия CFX CFX CFX CFX CFX
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V 400 V 400 V 400 V 400 V
    Рабочая температура -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C -25°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте - - - - -
    Пульсация тока при высокой частоте - - - - -
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm)