    Rubycon 35YXG47MEFC6.3X11
    Номер запчасти.:
    35YXG47MEFC6.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед35YXG47MEFC6.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 35YXG47MEFC6.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 35YXG47MEFC6.3X11 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 35YXG47MEFC6.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 35YXG47MEFC6.3X11.
    Образ 35YXG47MEFC6.3X11
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Bulk
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -