    Rubycon 35YXG470MEFCCR10X20
    Номер запчасти.:
    35YXG470MEFCCR10X20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед35YXG470MEFCCR10X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    770 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.4 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    46 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 35YXG470MEFCCR10X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 35YXG470MEFCCR10X20 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 35YXG470MEFCCR10X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 35YXG470MEFCCR10X20.
    Образ 35YXG470MEFCCR10X20
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Bulk
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 46 mOhms