    Rubycon 35YXG1200MEFCGC16X20
    Номер запчасти.:
    35YXG1200MEFCGC16X20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед35YXG1200MEFCGC16X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    1200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.518 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.53 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    27 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 35YXG1200MEFCGC16X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 35YXG1200MEFCGC16X20 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 35YXG1200MEFCGC16X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 35YXG1200MEFCGC16X20.
    Образ 35YXG1200MEFCGC16X20
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Емкость 1200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 27 mOhms