    Rubycon 35RZV22M6.3X5.5
    Номер запчасти.:
    35RZV22M6.3X5.5
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед35RZV22M6.3X5.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    RZV
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    66 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    120 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.217" (5.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 35RZV22M6.3X5.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 35RZV22M6.3X5.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 35RZV22M6.3X5.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 35RZV22M6.3X5.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 35RZV22M6.3X5.5
    Номер запчасти 35RZV22M6.3X5.5
    Корпус/корпус
    Серия RZV
    Упаковка Bulk
    Емкость 22 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -