    Rubycon 350PX2.2MEFCTA6.3X11
    Номер запчасти.:
    350PX2.2MEFCTA6.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед350PX2.2MEFCTA6.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
    Серия:
    PX
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    25 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    37.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 350PX2.2MEFCTA6.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 350PX2.2MEFCTA6.3X11 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 350PX2.2MEFCTA6.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 350PX2.2MEFCTA6.3X11.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия PX PX PX PX PX
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF 2.2 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V 350 V 350 V 350 V 350 V
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 25 mA @ 120 Hz 25 mA @ 120 Hz 25 mA @ 120 Hz 25 mA @ 120 Hz 25 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 37.5 mA @ 10 kHz 37.5 mA @ 10 kHz 37.5 mA @ 10 kHz 37.5 mA @ 10 kHz 37.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm)