    Rubycon 350PX2.2MEFC6.3X11
    Номер запчасти.:
    350PX2.2MEFC6.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед350PX2.2MEFC6.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
    Серия:
    PX
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    2.2 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    25 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    37.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)