    Rubycon 350PK3.3MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    350PK3.3MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед350PK3.3MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
    Серия:
    PK
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    45 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    67.5 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 350PK3.3MEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 350PK3.3MEFC8X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 350PK3.3MEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 350PK3.3MEFC8X11.5.
    Образ 350PK3.3MEFC8X11.5
    Корпус/корпус
    Серия PK
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -