    Rubycon 25YXG3300MEFC18X25
    Номер запчасти.:
    25YXG3300MEFC18X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25YXG3300MEFC18X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
    Серия:
    YXG
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.198 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.14 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    19 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25YXG3300MEFC18X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25YXG3300MEFC18X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25YXG3300MEFC18X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25YXG3300MEFC18X25.
    Образ 25YXG3300MEFC18X25
    Корпус/корпус
    Серия YXG
    Упаковка Bulk
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Применение General Purpose
    Импеданс 19 mOhms