    Rubycon 25WXA220MEFCT78X9
    Номер запчасти.:
    25WXA220MEFCT78X9
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25WXA220MEFCT78X9.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    240 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    288 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25WXA220MEFCT78X9 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25WXA220MEFCT78X9 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25WXA220MEFCT78X9?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25WXA220MEFCT78X9.
    Образ 25WXA220MEFCT78X9
    Состояние продукта Active
    Емкость 220 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Применение Automotive
    Импеданс -