    Rubycon 25TZV6.8M4X6.1
    Номер запчасти.:
    25TZV6.8M4X6.1
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25TZV6.8M4X6.1.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 6.8UF 20% 25V SMD
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    TZV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    6.8 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.240" (6.10mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25TZV6.8M4X6.1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25TZV6.8M4X6.1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25TZV6.8M4X6.1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25TZV6.8M4X6.1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25TZV6.8M4X6.1 25TZV68M6.3X6.1
    Производитель Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия TZV TZV
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Емкость 6.8 µF 6.8 µF
    Допуск ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V 25 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение Automotive Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте - -
    Пульсация тока при высокой частоте - -
    Импеданс - -
    Расстояние между выводами - -
    Размер/измерение 0.157" Dia (4.00mm) 0.157" Dia (4.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.240" (6.10mm) 0.240" (6.10mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)