    Rubycon 25SEV100M8X10.5
    Номер запчасти.:
    25SEV100M8X10.5
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25SEV100M8X10.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    SEV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25SEV100M8X10.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25SEV100M8X10.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25SEV100M8X10.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25SEV100M8X10.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25SEV100M8X10.5
    Номер запчасти 25SEV100M8X10.5
    Корпус/корпус
    Серия SEV
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -