    Rubycon 25PK3300MEFCGC16X25
    Номер запчасти.:
    25PK3300MEFCGC16X25
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25PK3300MEFCGC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PK
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.3 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25PK3300MEFCGC16X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25PK3300MEFCGC16X25 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25PK3300MEFCGC16X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25PK3300MEFCGC16X25.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25PK3300MEFCGC16X25
    Корпус/корпус
    Серия PK
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -