    Rubycon 250VXR220MEFC22X30
    Номер запчасти.:
    250VXR220MEFC22X30
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед250VXR220MEFC22X30.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP TH
    Серия:
    VXR
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    7000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.5 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 250VXR220MEFC22X30 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 250VXR220MEFC22X30 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 250VXR220MEFC22X30?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 250VXR220MEFC22X30.
    Образ 250VXR220MEFC22X30
    Корпус/корпус
    Серия VXR
    Упаковка Bulk
    Емкость 220 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -