    Rubycon 250PX4.7MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    250PX4.7MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед250PX4.7MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    45 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    45 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 250PX4.7MEFC8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 250PX4.7MEFC8X11.5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 250PX4.7MEFC8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 250PX4.7MEFC8X11.5.
    Образ 250PX47MEFC12.5X20 250PX4R7MEFC8X11.5 250PX47MEFCG412.5X20 250PX4.7MEFC8X11.5
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия PX PX PX PX
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Емкость 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V 250 V 250 V 250 V
    Срок службы при темп. 1000 Hrs @ 105°C 1000 Hrs @ 105°C 1000 Hrs @ 105°C 1000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 45 mA @ 10 kHz 45 mA @ 10 kHz 45 mA @ 10 kHz 45 mA @ 10 kHz
    Импеданс - - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm)