    Rubycon 250PK3.3MEFCT16.3X11
    Номер запчасти.:
    250PK3.3MEFCT16.3X11
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед250PK3.3MEFCT16.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    PK
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    45 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 250PK3.3MEFCT16.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 250PK3.3MEFCT16.3X11 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 250PK3.3MEFCT16.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 250PK3.3MEFCT16.3X11.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия PK PK PK PK PK
    Упаковка Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Емкость 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Поляризация Polar Polar Polar Polar Polar
    Номинальные значения - - - - -
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz 45 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте - - - - -
    Импеданс - - - - -
    Расстояние между выводами 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm) 0.492" (12.50mm)