    Rubycon 250PK0.47MEFC6.3X11
    Номер запчасти.:
    250PK0.47MEFC6.3X11
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед250PK0.47MEFC6.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
    Серия:
    PK
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    8 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    12 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 250PK0.47MEFC6.3X11 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 250PK0.47MEFC6.3X11 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 250PK0.47MEFC6.3X11?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 250PK0.47MEFC6.3X11.
    Образ 250PK0.47MEFC6.3X11
    Корпус/корпус
    Серия PK
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -