    Rubycon 200WXA68MEFCGC16X20
    Номер запчасти.:
    200WXA68MEFCGC16X20
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200WXA68MEFCGC16X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL TH
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    68 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    355 mA @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200WXA68MEFCGC16X20 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200WXA68MEFCGC16X20 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200WXA68MEFCGC16X20?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200WXA68MEFCGC16X20.
    Образ 200WXA68MEFCGC16X20
    Корпус/корпус
    Серия WXA
    Упаковка Tape & Box (TB)
    Состояние продукта Active
    Емкость 68 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Применение Automotive
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -