    Rubycon 200USG470MEFC22X30
    Номер запчасти.:
    200USG470MEFC22X30
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200USG470MEFC22X30.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP TH
    Серия:
    USG
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.93 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.895 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200USG470MEFC22X30 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200USG470MEFC22X30 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200USG470MEFC22X30?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200USG470MEFC22X30.
    Образ 200USG470MEFC22X30
    Корпус/корпус
    Серия USG
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -