    Rubycon 200SXC270MEFC22X25
    Номер запчасти.:
    200SXC270MEFC22X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200SXC270MEFC22X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP TH
    Серия:
    SXC
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    990 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.168 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200SXC270MEFC22X25 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200SXC270MEFC22X25 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200SXC270MEFC22X25?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200SXC270MEFC22X25.
    Образ 200SXC270MEFC22X25
    Корпус/корпус
    Серия SXC
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -