    Rubycon 200RX304.7M8X11.5
    Номер запчасти.:
    200RX304.7M8X11.5
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед200RX304.7M8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    RX30
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 130°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 130°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    24 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    120 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.531" (13.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 200RX304.7M8X11.5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 200RX304.7M8X11.5 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 200RX304.7M8X11.5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 200RX304.7M8X11.5.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 200RX304.7MTA6.3X11 200RX304.7MT16.3X11 200RX304.7M8X11.5
    Производитель Rubycon Rubycon Rubycon
    Корпус/корпус
    Серия RX30 RX30 RX30
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Емкость 4.7 µF 4.7 µF 4.7 µF
    Допуск ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V 200 V 200 V
    Срок службы при темп. 2000 Hrs @ 130°C 2000 Hrs @ 130°C 2000 Hrs @ 130°C
    Рабочая температура -25°C ~ 130°C -25°C ~ 130°C -25°C ~ 130°C
    Поляризация Polar Polar Polar
    Номинальные значения AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    Применение Automotive Automotive Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте 24 mA @ 120 Hz 24 mA @ 120 Hz 24 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте 120 mA @ 100 kHz 120 mA @ 100 kHz 120 mA @ 100 kHz
    Импеданс - - -
    Расстояние между выводами 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm) 0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm) 0.531" (13.50mm)